KYOCERA AVX 06035C333JAT2A
0603 33NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V DC, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C333JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10B333JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
50V 33nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 33nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10%
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10% AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C333JAT2A fornite dai suoi distributori.
0603 33 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 0.033muF 卤5% X7R
CAP, 0.033µF, 50V, 5%, X7R, 0603, REEL
Ceramic Capacitor 33nF, 50V, 0603, ±5 %