KYOCERA AVX 06035C222JAT2A
50V 2.2nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C222JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+44.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10B222JB8NNNC
0603 2.2 nF 50 V ±5 % Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0603 10%
50V 2.2nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B222KB8NNNC
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C222JAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
CAP,06035C222JAT2A,.0022UF,50V ,X7R,5%,SMD, 0603,TR<AZ
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 2.2nF ±5% 50V X7R
CAP, 2200PF, 50V, 5%, X7R, 0603
0603 ceramic capacitor 5% 2.2nF 50V
Capacitance:2200Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.6Mm; Product Width:0.85Mm; Capacitor Terminals:Wraparound Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C222JAT2A.