KYOCERA AVX 06035C104MAZ2A
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C104MAZ2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B104MB8NNNC
TAIYO YUDENUMK107B7104MA-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 50VDC 0.1uF 20% X7R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C104MAZ2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.1muF ±20% X7R