KYOCERA AVX 06035A8R2JAT2A
0603 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A8R2JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Future Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.85%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0603 0.5pF
Yageo GroupC0603C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0603 5%
50V 8.2pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C829J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0603 5%
0603 8.2 pF 50V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A8R2JAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 8.2pF ±5% C0G NP0
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0603