KYOCERA AVX 06035A2R2JAT2A
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A2R2JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-96.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 2.2pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2pF 100volts C0G 0.25pF
Yageo GroupC0603C229C5GACTU
2.2pF ±0.25pF 50V C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C2R2BB8NNNC
50V 2.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C229D5GACTU
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A2R2JAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000022uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 2.2pF ±5% C0G NP0
2.2pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm