KYOCERA AVX 06035A0R9CAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A0R9CAT2A.
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C908B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
0402 0.9 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 0.9 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C908C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0402 0.25pF
Yageo GroupCBR04C908B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0402 0.1pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A0R9CAT2A fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.90PF 50V NP0 0603