KYOCERA AVX 06035A0R5BAT2A
0603 0.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TME06035A0R5BAT2A04K
10h
TTI06035A0R5BAT2A012KTape & Reel
15h
Newark06035A0R5BAT2A04KTape & Reel
Future Electronics06035A0R5BAT2A04KTape & Reel
AvnetKGM15ACG1H0R5BT04K
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A0R5BAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
TME
Future Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-82.88%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
50V 0.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C508B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVX06031A0R5CAT4A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 0.5pF ±0.25pF Commercial 13T/R"
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0603 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A0R5BAT2A fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.5pF ±0.1pF C0G NP0
Capacitor,Ceramic,0.5pF,50VDC,.1-pF Tol,.1+pf Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603
CAP 0.5PF 50VDC C0G 0.1PF SMD 0603 ROHS COMPLIANT: YES