KYOCERA AVX 06033C161KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06033C161KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035C161KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06033C151KAT2A
0603 150 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B151KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 150 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C151K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF X7R 0603 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06033C161KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 160pF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C T/R
160pF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*810¦Ìm