KYOCERA AVX 06033C103KAT2A
0603 10 nF 25 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06033C103KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+70.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C103K3RACTU
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603 / 10000 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 25V 0603 Paper T/R
Yageo GroupC0603C103K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 0.01Uf X7R 0603 10%
KYOCERA AVX06035C103KAT2A
0603 10nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 10nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06033C103KAT2A fornite dai suoi distributori.
Capacitor Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C Paper T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 10000pF ±10% X7R
CAP, 0.01µF, 25V, 10%, X7R, 0603, REEL
0603 X7R CERAMIC CAPACITOR,10NF 25V
CAP CER 10000PF 25V 10% X7R 0603
Ceramic Capacitor 0.01Uf, 25V, X7R, 10%, 0603, Full Reel; Capacitance:0.01Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06033C103KAT2A.