KYOCERA AVX 06032U0R2BAT2A
U 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±0.1pF 0.2pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06032U0R2BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.80%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2021-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupCBR04C208B5GAC
Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Medical T/R
Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0201 125C T/R
0402 0.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 0.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR02C208B3GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06032U0R2BAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-07uF, Surface Mount, 0603
Cap SMD "U" Series Low ESR 0603 200V C0G (NP0) 0.2pF ±0.1pF for Comm/RF/µWave Apps Ni/Sn Plated 7"T/R