KYOCERA AVX 06032C681KAT2A
0603 680 pF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06032C681KAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-77.71%