KYOCERA AVX 0402YD104KAT2A
16V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0402YD104KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+24.23%