KYOCERA AVX 0402YC123KAT2A
16V 12nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0402YC123KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 pagine5 anni fa
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
-15.85%
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
0402 12 nF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B123KO5NNNC
CAP CER 0.012UF 16V X7R 0402 / 0.012 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
50V 12nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 12nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 12 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0402YC123KAT2A fornite dai suoi distributori.
0402 12 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.012uF 16V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.012uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 0.012muF ±10% X7R
CAP, 0.012µF, 16V, 10%, X7R, 0402