KYOCERA AVX 04025C471JAT2A
0402 470 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025C471JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
50V 470pF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 470 pF 50 V ±5% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
0402 470 pF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B471JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 470 pF, 50 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Yageo GroupC0402C471K5RACTU
Cap Ceramic 470pF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
0402 470 pF 50V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025C471JAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 470pF 50V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 470pF ±5% X7R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 470 PF TOL 5%;SMT;VOL-RTG 50V;X7R;TR
Ceramic Capacitor, 470Pf, 50V, X7R, 5%, 0402, Full Reel; Capacitance:470Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Width:0.5Mmrohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025C471JAT2A.