KYOCERA AVX 04025A6R8DAT2A
0402 6.8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025A6R8DAT2A.
IHS
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0402 6.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6.8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 6.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
TAIYO YUDENUMK105CG6R8DV-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 50VDC 6.8pF Tol 0.5pF C0G
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025A6R8DAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 6.8pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-06uF, Surface Mount, 0402