KYOCERA AVX 04025A300JAT2A
Cap Ceramic 30pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025A300JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
50V 30pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 30 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 30 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C300JB5NNNC
50V 30pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C330J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF C0G 0402 5%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025A300JAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00003uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 30pF ±5% C0G NP0
CAP, MLCC, C0G, 30PF, 50V, 0402; Capacitance:30pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0402 ^1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:-; Product Length:1.02mm; Qu