KYOCERA AVX 04025A101JAT2A
0402 100 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025A101JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0402C101J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0402
50V 100pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025A101JAT2A fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 100pF ±5% C0G NP0
Capacitor 100pf 50 Volt C0G 5% Surface Mount 0402 Paper Tape and Reel
Chip Capacitor (MLCC) 0402 100pF ±5% 50V C0G(NP0)
CAPACITOR, 100 PF, 0402, 2.5% (MAX.), 1000 MEGOHMS, PLATED NI AND SN, 50 V
Ceramic Capacitor 100Pf 50V, C0G, 5%, 0402, Full Reel; Capacitance:100Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025A101JAT2A.