KYOCERA AVX 04023A181KAT2A
Cap Ceramic 180pF 25V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04023A181KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0402C181K4GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±10% 180pF
50V 180pF C0G 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC,0402,C0G,100V,180pF,0.5mm
Yageo GroupC0402C181K5GACTU
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX04025A181KAT2A
0402 180 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0402YA181KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10% Tol
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04023A181KAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 180pF 10%
CAP CER 180PF 25V 10% NP0 0402
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:180pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0402; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes