Kycon SMPX-44LCC-N
IC & Component Sockets 44P SMT SOCKET NON POLARIZED
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kycon SMPX-44LCC-N.
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2009-08-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-05-29
Parti correlate
1.27mm Pitch Female PLCC Socket, 44 Way SMT, Tin over Nickel Plated Contacts
PLCC Fine Pitch Sockets 44P PLCC SOCKET SMT W/LOCATION POSTS
IC SOCKET 44CNTS 0.05IN. PHOSPHORBRONZE TIN OVER NICKEL PACKAGED TUBE-LOOSE
TE Connectivity822499-1
PLCC SOCKET SMT 44 POS 250V 1A
TE Connectivity822516-1
IC Socket, PLCC44, 44 Contact(s), 1.27mm Term Pitch, Surface Mount
Conn PLCC Socket SKT 44 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube