Kycon SMPX-20LCC-P
Conn PLCC Socket SKT 20 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kycon SMPX-20LCC-P.
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.47%
Descrizioni
Descrizioni di Kycon SMPX-20LCC-P fornite dai suoi distributori.