Kycon KUSBVX-AS1N-W30
30V(AC) Usb-a (usb Type-a) Usb 2.0 1 4 , 15.65MM*7.12MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kycon KUSBVX-AS1N-W30.
IHS
Datasheet1 pagina12 anni fa
Sager Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.53%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
Descrizioni
Descrizioni di Kycon KUSBVX-AS1N-W30 fornite dai suoi distributori.