Kycon KUSBVX-AS1N-B30
Conn USB SKT 4 POS Solder ST Thru-Hole 4 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Kycon KUSBVX-AS1N-B30.
IHS
Datasheet1 pagina12 anni fa
Sager Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
Descrizioni
Descrizioni di Kycon KUSBVX-AS1N-B30 fornite dai suoi distributori.
USB Connectors A TYPE VERT BLK 30u SOCKET
USB Type A Receptacle, Vertical, BLK 30u
30V(AC) USB-A (USB TYPE-A) USB 2.0 1 4
CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS VERT