KOA Speer WU732B15TTD62L0F
Res 0612 0.062 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD62L0F.
Trend di 3 mesi:
-0.33%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD62L0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.062ohm, 0.3049V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.062R ±1% 1.5W