KOA Speer WU732B15TTD56L0F
Res 0612 0.056 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD56L0F.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD56L0F fornite dai suoi distributori.
Res, 0R056, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD56L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.056ohm, 0.29V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.056R ±1% 1.5W