KOA Speer WU732B15TTD27L0F
Res 0612 0.027 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD27L0F.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD27L0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.027ohm, 0.201V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.027R ±1% 1.5W