KOA Speer WU732B15TTD25L0F
Res 0612 0.025 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD25L0F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.87%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD25L0F fornite dai suoi distributori.
Res, 0R025, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD25L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.025ohm, 0.1936V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
25m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À75ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.025R ±1% 1.5W
WIDE ELECTRODE FC 0612 1.5W 1%