KOA Speer WU732B15TTD22L0F
Res 0612 0.022 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD22L0F.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD22L0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.022ohm, 0.182V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.022R ±1% 1.5W