KOA Speer WU732B15TTD16L0F
Res 0612 0.016 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD16L0F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+59.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD16L0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.016ohm, 0.155V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
16m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À75ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.016R ±1% 1.5W