KOA Speer WU732B15TTD15L0F
Res 0612 0.015 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD15L0F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD15L0F fornite dai suoi distributori.
Res, 0R015, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD15L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.015ohm, 0.15V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À75ppm/¡æ 15m¦¸ 1.5W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.015R ±1% 1.5W