KOA Speer WU732B15TTD13L0F
Res 0612 0.013 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD13L0F.
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD13L0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.013ohm, 0.14V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
13m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À75ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.013R ±1% 1.5W