KOA Speer WU732B15TTD10L0F
Res 0612 0.01 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WU732B15TTD10L0F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WU732B15TTD10L0F fornite dai suoi distributori.
Res, 0R01, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD10L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.01ohm, 0.122V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À100ppm/¡æ 10m¦¸ 1.5W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm