KOA Speer WK73S3ATTE68L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.068ohm, 0.3194V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3ATTE68L0F.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3ATTE68L0F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 68m ohm, 1%
RES 68M OHM 1% 1.5W 2512 / 68 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
RES 68M OHM 1% 1.5W 2512
RES 68 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 68MR