KOA Speer WK73S3ATTE5R6J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.6ohm, 2.8983V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3ATTE5R6J.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3ATTE5R6J fornite dai suoi distributori.
RES 5.6 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 5.6R