KOA Speer WK73S3ATTE51LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.051ohm, 0.2766V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3ATTE51LJ.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3ATTE51LJ fornite dai suoi distributori.
RES 51M OHM 5% 1.5W 2512
RES 51 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 51MR