KOA Speer WK73S3ATTE1R47F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.47ohm, 1.4849V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3ATTE1R47F.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3ATTE1R47F fornite dai suoi distributori.
RES 1.47 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.47R