KOA Speer WK73S3ATTE1R1J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.1ohm, 1.2845V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3ATTE1R1J.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3ATTE1R1J fornite dai suoi distributori.
RES 1.1 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 1.1R