KOA Speer WK73S3ATTE16LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.016ohm, 0.1549V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3ATTE16LJ.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3ATTE16LJ fornite dai suoi distributori.
RES 16M OHM 5% 1.5W 2512
RES 16 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 16MR