KOA Speer WK73S3A3TTE56L0F
Res, 0R056, 3W, 1225, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTE56L0F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3A3TTE56L0F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3A3TTE56L0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 0.056ohm, 0.4099V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide Terminal Type Flat Chip Resistors Automotive AEC-Q200
.056 OHM 3W 1%