KOA Speer WK73S3A3TTE4R70F
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3A3TTE4R70F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.07%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3A3TTE4R70F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 4.7ohm, 3.755V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res, 4R7, 1%, 3W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTE4R70F
4.7¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 1225,3263 3.1mm*6.3mm*600¦Ìm