KOA Speer WK73S3A3TTE2R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 2.2ohm, 2.569V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S3A3TTE2R20F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S3A3TTE2R20F fornite dai suoi distributori.
Res, 2R2, 1%, 3W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S3A3TTE2R20F
High Power Wide Terminal Flat Chip Resistor
2.2¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 1225,3263 3.1mm*6.3mm*600¦Ìm