KOA Speer WK73S2JTTE5R1J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5.1ohm, 2.2583V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2JTTE5R1J.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1TYJ5R1U
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ4R7U
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERX1SJ4R7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 2010 4.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2JTTE5R1J fornite dai suoi distributori.
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR WK73S 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 5.1Ohm ±100ppm/C
RES 5.1 OHM 5% 1W 1218
5.1¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm
5.1 OHM 5% 3/4W