KOA Speer WK73S2JTTE39LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.039ohm, 0.1975V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2JTTE39LJ.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8BWJR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 5% 1W 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-3BWJR039V
Res Thick Film 0603 0.039 Ohm 5% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR036V
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.039ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2JTTE39LJ fornite dai suoi distributori.
RES 39M OHM 5% 1W 1812
RES 39 MOHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 0.039R 5% 1W