KOA Speer WK73S2JTTE36LJ
WK73S Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 36mOhm 1W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2JTTE36LJ.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
WK73S FIXED RESISTOR Wide 2010 (5025Metric) 1020 Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 36mOhm 1W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2JTTE36LJ fornite dai suoi distributori.
Res, 0R036, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE36LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.036ohm, 0.1897V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
RES 36M OHM 5% 1W 1812
RES 36 MOHM 5% 1W 1812