KOA Speer WK73S2JTTE20LJ
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±800ppm/C 20mOhm 1W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2JTTE20LJ.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2JTTE20LJ fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 0R02, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE20LJ
20m¦¸ ¡À5% 1W ¡À800ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm