KOA Speer WK73S2JTTE1R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.5ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2JTTE1R50F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Resistor Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2010 1.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1.5ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-1TRQF1R5U
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJB2BF1R5V
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2JTTE1R50F fornite dai suoi distributori.
RES 1.5 OHM 1% 1W 1812