KOA Speer WK73S2JTTE11LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.011ohm, 0.1049V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2JTTE11LJ.
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2JTTE11LJ fornite dai suoi distributori.
RES 11M OHM 5% 1W 1812
RES 11 MOHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 0.011R 5% 1W