KOA Speer WK73S2JTTE10LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2JTTE10LJ.
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2JTTE10LJ fornite dai suoi distributori.
RES 10M OHM 5% 1W 1812
RES 10 MOHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 0.01R 5% 1W
.01 OHM 5% 1W