KOA Speer WK73S2HTTE82L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.286V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2HTTE82L0F.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2HTTE82L0F fornite dai suoi distributori.
RES 82M OHM 1% 1W 2010
RES 82 MOHM 1% 1W 2010
WIDE ELEC 1020 1% 1W 82MR