KOA Speer WK73S2BTTD1R69F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.69ohm, 1.1258V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2BTTD1R69F.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2BTTD1R69F fornite dai suoi distributori.
RES 1.69 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.69R