KOA Speer WK73S2B15TTDR510F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.51ohm, 0.8746V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIWK73S2B15TTDR510F05KTape & Reel
19h
Mouser660-WK73S2B15TDR510F62671Tape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTDR510F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTDR510F fornite dai suoi distributori.
.51 OHM 1% 1.5W 100PPM
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 0.51R